Transport, Logistyka, Spedycja » Transport, Logistyka, Spedycja - inne

  • Województwo zagranica
  • Miejscowość inne

Mécanicien Engins de TP (H/F) Nr ref.: /JOBS.pl Cap Inter, groupe indépendant d'agences d'emploi depuis plus de 20 ans, recherche pour l'un de ses clients, un Mécanicien d'engins de TP (H/F).Dans le cadre d'un CDI, vous serez en charge de:- la maintenance préventive et curative,- la réparation, des chariots élévateurs, en atelier et/ou chez les clients.Qualifications requises :- De niveau Bac à Bac + 2, de formation maintenance automobile/engins TP, vous justifiez d'une experience professionnelle d'au moins 2 ans sur un poste similaire. Une experience de technicien SAV serait appréciée,- Des connaissances en hydraulique et électronique sont requises,- Permis B exigé.Poste à pourvoir sur Lisieux.Salaire selon profil + primesSi votre profil correspond, merci de postuler sur notre site : sur Facebook. Likez "CAP INTER CAEN"CAP INTER NORMANDIEAgence d'emploiRecrutement Interim-CDD-CDICap Inter, groupe indépendant d'agences d'emploi depuis plus de 20 ans, recherche pour l'un de ses clients, un Mécanicien d'engins de TP (H/F).Dans le cadre d'un CDI, vous serez en charge de:- la maintenance préventive et curative,- la réparation, des chariots élévateurs, en atelier et/ou chez les clients.Qualifications requises :- De niveau Bac à Bac + 2, de formation maintenance automobile/engins TP, vous justifiez d'une experience professionnelle d'au moins 2 ans sur un poste similaire. Une experience de technicien SAV serait appréciée,- Des connaissances en hydraulique et électronique sont requises,- Permis B exigé.Poste à pourvoir sur Lisieux.Salaire selon profil + primesSi votre profil correspond, merci de postuler sur notre site : sur Facebook. Likez "CAP INTER CAEN" Kontakt: Aplikuj teraz Ogłoszenie pochodzi z serwisu Jobs.pl .

Szkolenie na profesjonalną opiekunkę do dziecka
Już od 10 listopada Fundacją Ad Fontes powinna zanteresować się każda osoba, która pragnie podwyższyć swoje kwalifikacje jako opiekunka do dziecka. Szkolenie nie jest jednak skierowane tylko do...