Transport, Logistyka, Spedycja » Transport, Logistyka, Spedycja - inne

  • Województwo zagranica
  • Miejscowość inne

CONDUCTEUR / CONDUCTRICE DE VÉHICULES SUPER LOURDS (H/F) Nr ref.: /JOBS.pl L'agence Temporis Pau recrute pour l'un de ses clients un "CHAUFFEUR SPL" H/FNous recherchons un chauffeur super lourd avec caces 10 pour 15 jours / 1 mois .Le chauffeur seras chargé de livré des chariots élévateur au départ de PAU.Vous êtes titulaire du permis EC, de la FIMO ou FCOS ainsi que de la carte conducteur à jour impérativement.Expérience réussi Caces 10 + chauffeur SPL exigée.Cette offre vous est proposée par la Régie Emploi, Jobintree, L'express Emploi et VivastreetMerci d'envoyer votre candidature en cliquant sur le lien "Postuler à cette offre" Kontakt: Aplikuj teraz Ogłoszenie pochodzi z serwisu Jobs.pl .

Szkolenie na profesjonalną opiekunkę do dziecka
Już od 10 listopada Fundacją Ad Fontes powinna zanteresować się każda osoba, która pragnie podwyższyć swoje kwalifikacje jako opiekunka do dziecka. Szkolenie nie jest jednak skierowane tylko do...