Produkcja, Przemysł » Produkcja, Przemysł - inne

  • Województwo zagranica
  • Miejscowość inne

Leitung (m/w) Mobile App Development Nr ref.: /JOBS.pl Die Testo-Apps bieten unseren Kunden die Möglichkeit zur komfortablen und wirtschaftlichen Analyse und Dokumentation von Messdaten. Innerhalb der Forschung & Entwicklung verantworten Sie den weiteren Aufbau und die Professionalisierung dieses Angebotes. Ihre Verantwortung:Sicherstellung einer positiven Kundenerfahrung mittels Continuous Development & TestingKontinuierliche Weiterentwicklung und Definition der App-ArchitekturDefinition einer App-Entwicklungs-RoadmapKontinuierliche Abstimmung und funktionale Erweiterung der Roadmap mit dem Produkt-/MarktmanagementWeiterentwicklung des Requirement Engineering für die App-EntwicklungImplementierung einer Mobile Application Development PlattformAufbau eines App Life Cycle Managements mit Release-PlanungDisziplinarische Führung und kontinuierliche Weiterentwicklung des Teams (derzeit 13 Mitarbeiter) Kontakt: Aplikuj teraz Ogłoszenie pochodzi z serwisu Jobs.pl .

Szkolenie na profesjonalną opiekunkę do dziecka
Już od 10 listopada Fundacją Ad Fontes powinna zanteresować się każda osoba, która pragnie podwyższyć swoje kwalifikacje jako opiekunka do dziecka. Szkolenie nie jest jednak skierowane tylko do...