Administracja biurowa » Pracownik biurowy

  • Województwo zagranica
  • Miejscowość inne

Teamleiter-Vertrieb Nr ref.: /JOBS.pl Wir sind ein produzierendes, expandierendes Unternehmen mit guter Kundenstruktur (80% Exportanteil) in einem Nischensegment mit Wachstumspotential.Unser Team ist jung, begeisterungsfähig, dynamisch mit einer klaren Vision.Als Leiter des Vertriebsteams sind Ihre Aufgaben:- Kommunikationsstarke Schnittstelle zwischen ID, AD und Kunden- Aktive und konsequente Betreuung und Weiterentwicklung von Kunden im In- und Ausland (80 % Office und 20 % ausser Haus)- Ausbildung unserer Vertriebspartner zu Träumeland-Experten- Mitarbeit im Produktentwicklungs-TeamWir bieten ausserdem:- Aufstiegsmöglichkeit zum Vertriebsleiter- Garantiert staufreie Anreise - Büro mit bestem Arbeitsklima und Aussicht Kontakt: Aplikuj teraz Ogłoszenie pochodzi z serwisu Jobs.pl .

Szkolenie na profesjonalną opiekunkę do dziecka
Już od 10 listopada Fundacją Ad Fontes powinna zanteresować się każda osoba, która pragnie podwyższyć swoje kwalifikacje jako opiekunka do dziecka. Szkolenie nie jest jednak skierowane tylko do...