Administracja biurowa » Pracownik biurowy

  • Województwo zagranica
  • Miejscowość inne

Leitung Familienhilfe Nr ref.: /JOBS.pl Fachteamleitung und Koordination der flexiblen erzieherischen Hilfen und Familienpflege (derzeit 6 Mitarbeiter und weitere Honorarkräfte). Akquirierung, Erbringung und fachliche sowie betriebswirtschaftliche Steuerung ambulanter erzieherischer Hilfen und Familienpflege. Einbeziehung weiterer Familiendienste (Familien unterstützender Dienst, frühe Hilfen, Jugendberufshilfe etc.) in die passgenaue ambulante erzieherische Hilfeleistung. Konzeptionelle und personelle Weiterentwicklung der Familiendienste zu einem leistungsstarken Familiendienst. Wir bieten Ihnen regelmäßige Fortbildung, Supervision und eine Vergütung nach AVR einschl. zusätzlicher Altersvorsorge. Kontakt: Aplikuj teraz Ogłoszenie pochodzi z serwisu Jobs.pl .