Administracja biurowa » Pracownik biurowy

  • Województwo zagranica
  • Miejscowość inne

Arzt Allgemeinmedizin (m/w) Nr ref.: /JOBS.pl &nbsp Arzt Allgemeinmedizin (m/w)&nbsp gesucht &nbsp Zur Verst&aumlrkung unseres &aumlrztlichen Teams suchen wir in Vollzeit oder auch Teilzeitbesch&aumlftigung eine/n Kollegen/in mit&nbspDiplom f&uumlr Allgemeinmedizin (oder approbierte/r Arzt/&Aumlrztin)! Diplom f&uumlr Kurortemedizin ist von Vorteil, aber keine&nbspVoraussetzung. Unser medizinischer Schwerpunkt liegt in der Therapie des St&uumltz und Bewegungsapparates, wir arbeiten nach den neuen Kurrichtlinien der GVA mit Vertr&aumlgen mit der PVA, SVA und BVA. &nbsp Unser Kurhotel liegt in traumhafter Landschaft mit hohem Erholungswert. &nbsp &nbsp&nbsp &nbsp Wir freuen uns &uumlber Ihre Bewerbung &nbsp KurSchlosshotel Strobl&nbsp &nbsp Salzburgerstrasse Strobl am Wolfgangsee&nbsp &nbsp Tel. 0043 (0) EMail: gesundheitkurhotelstrobl.at Kontakt: Aplikuj teraz Ogłoszenie pochodzi z serwisu Jobs.pl .

Szkolenie na profesjonalną opiekunkę do dziecka
Już od 10 listopada Fundacją Ad Fontes powinna zanteresować się każda osoba, która pragnie podwyższyć swoje kwalifikacje jako opiekunka do dziecka. Szkolenie nie jest jednak skierowane tylko do...