Budownictwo » Budownictwo,inne

  • Województwo zagranica
  • Miejscowość inne

Bauleiter /in Nr ref.: /JOBS.pl Zur Verstärkung unseres Teams suchen wir einen Bauleiter (m/w) Standort: Osterhofen Anforderungen Ausbildung Techniker/Hochbau oder Zimmerermeister sicheres und überzeugendes Auftreten Engagement und FlexibilitätWir haben Ihr Interesse geweckt? Dann schicken Sie uns Ihre aussagekräftigen Bewerbungsunterlagen mit nächstmöglichen Eintrittstermin an die untenstehende Adresse oder nehmen Sie telefonisch Kontakt auf. Wolf System GmbH Herrn Wenzl Am Stadtwald 20 94486 Osterhofen Tel.: E-Mail: Kontakt: Aplikuj teraz Ogłoszenie pochodzi z serwisu Jobs.pl .