Transport, Logistyka, Spedycja » Transport, Logistyka, Spedycja - inne

  • Województwo Cała Polska

Chauffeur livreur VL H/F Nr ref.: /JOBS.pl Caractéristiques : •Identifier le trajet en fonction des consignes de livraison et vérifier les documents •Préparer et charger des marchandises dans le véhicule selon le plan de tournée de livraison •Effectuer des livraisons de commandes auprès des clients •Effectuer l'entretien de premier niveau et le nettoyage du véhicule Welljob recherche pour l'un de ses clients : 1 Chauffeur Livreur VL H/F Profil recherché :- Vous disposez d'une expérience probante sur un poste similaire, d'un minimum de 3 ans.- Vous disposez d'un moyen de locomotion- Vous êtes disponible immédiatement- Bonne connaissance du secteur Saint-Jeannet - Nice Poste à pourvoir dès que possible sur Saint Jeannet (06)Horaires : 35h par semaineSalaire : 9.70€ heureMerci de nous contacter uniquement par mail Kontakt: Aplikuj teraz Ogłoszenie pochodzi z serwisu Jobs.pl .

Szkolenie na profesjonalną opiekunkę do dziecka
Już od 10 listopada Fundacją Ad Fontes powinna zanteresować się każda osoba, która pragnie podwyższyć swoje kwalifikacje jako opiekunka do dziecka. Szkolenie nie jest jednak skierowane tylko do...