Administracja biurowa » Pracownik biurowy

  • Województwo Cała Polska

Labormediziner (m/w) Nr ref.: /JOBS.pl &nbsp Wir suchen Unterst&uumltzung f&uumlr unser Team! &nbsp Angeboten wird ab sofort eine unbefristete&nbsp Vollzeitarbeitsstelle als Labormediziner (m/w).&nbsp &nbsp T&aumltigkeiten:&nbsp Molekulare Diagnostic &nbspEvaluation von Laborbefunden Allgemeine Untersuchungen &nbsp Ihnen wird eine unbefristete Besch&aumlftigung in Vollzeit in einem interessanten Arbeitsumfeld geboten.&nbsp &nbsp Bitte bewerben Sie sich bei Interesse schriftlich mit Ihren aussagekr&aumlftigen Bewerbungsunterlagen! &nbsp Bewerbungsanschrift:&nbsp Medizinisches Versorgungszentrum&nbsp Frau Gereke Gittertor 21&nbsp 38259 Salzgitter &nbsp TelefonNr.: 05341 &ndash 818231 FaxNr.: gerekezytologielabor.de &nbsp Kontakt: Aplikuj teraz Ogłoszenie pochodzi z serwisu Jobs.pl .

Szkolenie na profesjonalną opiekunkę do dziecka
Już od 10 listopada Fundacją Ad Fontes powinna zanteresować się każda osoba, która pragnie podwyższyć swoje kwalifikacje jako opiekunka do dziecka. Szkolenie nie jest jednak skierowane tylko do...